Майами БиС

Сеть саун
  • Новосибирск, Никитина, 98/1
  • Карла Либкнехта 100 м

Посещали номер "Миниаквапарк". Были на дне рождения ребенка.

Посещали номер "Миниаквапарк". Были на дне рождения ребенка.

Не разделяю общего восторга по поводу этого номера (в других не была). Но от этого остались какие-то смешанные чувства. Вроде чисто, но уже все так потрепано. Да и интерьер странный. Хотя может я глубокой дизайнерской мысли не поняла. Наляпано что попало как попало и где попало. Аэрохоккей на втором этаже на ладан дышит, крышка сбоку, закрывающая провода не держится, открывается, а это вообще опасно, т.к. в аквапарки люди часто ходят с детьми. Бильярд тоже весь замусоленный. В общем всё уже видавшее виды. Да и эти "комнаты отдыха" и шест для стриптиза на кой сдались в аквапарке? Странное сочетание аквапарка с непристойным заведением.

Детская комната - одно название.

Из плюсов - большая площадь, можно забуриться :))) туда огромной компанией. Кухня со всем необходимым. Большой бассейн, понравился детям, правда вода холодная была. Отзывчивый персонал.

Был у нас такой случай в тот день. Дверь у них в парную из толстого темного стекла. Так вот от неё отвалился осколок и один человек из нашей компании поранил ногу.

Не уверена, но скорее всего по нашей вине. Народу было много, может хлопнули этой дверью неаккуратно. Так вот нам никто слова грубого не сказал. Быстро все убрали и помогли обработать и забинтовать рану, для этого у администратора все имелось.