МАЙАМИ ЛЮКС

Сауна-отель
  • Круглосуточно

• Оценки

Потрясающая сауна!! Прекрасный персонал) Все очень понравилось! Особенно хочется отметить чистоту! Убирают на совесть 👍🏻👍🏻👍🏻 Нам очень понравилось, придём ещё 🥰

Были впервые в этой сауне, в номере Аква-сити. Праздновали день рождения, все было хорошо, персонал вежливый, сауна жаркая, в номере чисто! Очень понравилось, придем еще!

Елена, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, Ваш контрактный номер для связи, нам очень важно разобраться в ситуации.

Лена написала 2 отзыва об этом месте

В воскресенье были с детьми в номере с горками, отлично провели время, накупались, погрелись, очень понравилась игровая комната - и для взрослых и для детей есть чем заняться. Все чистенько, очень хорошо придумано с тем, что полы вокруг бассейна с подогревом. Отдыхом остались довольны, придём ещё!

Отличная сауна! Персонал супер!Бассейн чистый и вода комфортная. Сауна отличная! Девочки админы очень приветливы. Отдыхаем там при любой возможности, всегда довольны! Банька в хижине просто огонь👍а бассейн райский! Отдыхаем в Майами Люкс с семьей, с коллегами и с друзьями.