МАКАО

• Горский микрорайон, 74 — 2 офис
  • Студенческая 1200 м
  • Зональный институт 280 м

К сожалению, -1 клиент ((
Когда искала ребенку подарок на ДР, наткнулась на этот магазин. Очень понравился ассортимент. Когда сделала заказ, очень оперативно перезвонили, большое спасибо, что скорректировали заказ. Быстро привезли. Доставка бесплатная. Упаковка красивая. Все хорошо!
Но, когда привезли, я немного растерялась, т.к. когда заказывая...

К сожалению, -1 клиент ((
Но, когда привезли, я немного растерялась, т.к. когда заказывая пенни борд я рассчитывала на цвет, который видела в других магазинах, т.е. на темно-синий, и на моем компьютере на картинке он был синий, а привезли светло-синий (для меня так явно голубой). Сын не любит такой цвет. Показала ребенку, он очень расстроился, сказал, что лучше бы зеленый заказали (на момент заказа его не было в наличии)
Я позвонила и попросила поменять, сказали, что как раз получили зеленые. На следующий день договорились обменять. Я несколько раз сказала, что могу подъехать и на склад и в любое другое место. Но мне сказали, что подъедет курьер. Доставка 200 руб., хотя на сайте в мой район доставка 99 руб. Привезли пенни борд уже не в красивой упаковке как в первый раз, а в обычной коробке, да еще и на на 100 руб. дороже, хотя абсолютно идентичный. Во всех магазинах эти пенни борды в красивых упаковках.
Мне как-то обидно. Купила за 2600, то, что даже в Ауре стоит 2300, да еще и в уродской коробочке.
Надеюсь, хоть сам борд не подведет. Но настроение у меня испорчено. Обращаться еще раз в этот магазин уже не буду ((( Хотя, объективно магазин классный и обслуживание без нареканий. Но вот так вот получилось ((

Спасибо за позитивный отзыв! Конечно, борд не подведёт, ребятишки с 6-ти лет осваивают его за 20 мин. Зелёные скейты идут в крафт-коробке, сейчас очень модной! Этот скейт дороже из-за подшипника ABEC-9. Спасибо, что оценили наш сервис! Цены на скейты: http://2552550.ru/products/categ...