МАКАО

Интернет-магазин развивающих игр
  • Горский микрорайон, 74 — 2 офис
  • Студенческая 1200 м
  • Зональный институт 280 м

Не так часто пишу отзывы, поэтому делаю чаще всего в крайних случаях. и в это раз - это крайне приятный случай!
Сейчас выбор подарка для маленького ребенка - это настоящий квест! во-первых выбрать сам подарок, чтобы он был оригинальным и интересным ребенку, во-вторых - найти где купить, чтоб не ехать "к черту на кулички", в-третьих - уложиться в отведенный бюджет, в-четвертых -не разочароваться в качестве.
И в случае с интернет-магазином "Макао" -все эти факторы совпали (Ура!!!).
На сайте много интересных и нестандартных игрушек, игр,подарков и т.д.
и мы остановились вот на таком чудо-чемоданчике!) при чем это 3 в 1:
✅это удобный чемоданчик для игрушек или вещей
✅это транспортное средство на котором ребенок может кататься самостоятельно или его могут катать взрослые
✅это милый львенок которого можно возить за собой на "поводке"
Сделав заказ, я стала ждать звонка. Пообщавшись с менеджером по телефону, я обрадовалась,что можно не ехать за ним самой, а его привезут домой в удобное для меня время. Оставался вопрос соотношения цены и качества, и здесь как говорится "все прошло удачно". Бюджет освоен без превышения, качество - на уровне (опасения на тему китайский ширпотреб, не оправдались и слава богу!)
В общем, все сложилось - и ребеночек остался доволен подарком и я!)))
Спасибо , Макао! Вопросов с поиском подарков для детей ( и не только) решён - жите за новыми покупками!

Спасибо за тёплые слова! Эти чемоданчики очень популярны сейчас, всем детишкам нравятся!!!!