Макара

Бар
  • Богдана Хмельницкого, 10/1 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 250 м

Чувствую легкое волнение: мой отзыв будет первым для этого заведения. Предистория: приехали на концерт группы Звери в клуб Отдых. Привозит нас таксист, а там, само собой, очередина почти до площади Калинина. Нужно искать кафе. В одну сторону дали 500 метров, обратно 500 метров. Ну нет ни одного заведения! Ни одного! Только пиво и вино на разлив. А на улице прохладненько, а очередь нифига не уменьшается. Пошли в другую сторону. И тут Боги над нами сжалились и Святой Франциск направил нас в Макара бар. Сказать что мы в восторге - это ничего не сказать. Ни в одном центровом месте мы не пили такого вкусного пива(zatecky gus мы взяли), кофе, орешки - все показалось хорошим. Но бомба это овощные чипсы! Реально рекомендую! Конечно отдельно отмечаем невероятную атмосферу в заведении - этакая домашняя посиделочка. Девушка и молодой человек которые нас встретили и кормили-поили - во всех бы заведениях был такой душевный персонал. Ну вкратце так! Да, кстати, на концерт мы слегка опоздали - никак не могли уйти! По итогу сегодняшние рассказы не только об крутых Зверях, но и о баре! Спасибо, мы обязательно заскочим ещё!

Спасибо за отзыв), заходите к нам еще, будем рады!