Макара

Бар
  • Димитрова проспект, 18
  • Красный проспект 850 м
  • пл. Кондратюка 310 м

Бодрый бар. Сидели тут на днях с братанами, дерябнули по пивасяндрию. Решили попробовать несколько сортов, в итоге сошлись во мнении, что самым лютым оказалось жатецкий гусь темное. Но пива много не выпьешь, так что даешь алкоголь покрепче))

Из закуски особо хочу отметить гренки. Я обычно не люблю заказывать их к пиву, т.к. в некоторых местах об них можно сломать зубы, но здесь они были сочные и нежные. Были бы во всех заведениях повара как у вас))

Бургеры тут огромные. Такие большие бургеры я видел только во фрайдисе. Они несравненны с теми подобиями бургеров, которые готовят во всяких гастритницах типа бургеркинга, очень советую попробовать.

Картоха фри - одна из лучших в городе. В рыгаловках типа ростикса - вам приносят синеватую, деряблую, слегка теплую картошку. Здесь все не так. Картоха выходит из кухни горячая, в меру соленая и очень сочная.

Хотелось бы предостеречь посетителей: руководители бара совсем не разбираются в музыке, так что не робейте, просите чтобы включили радио рекорд)))

• Максим, ты всегда имеешь свое стойкое мнением)))) и тут не подкачал, молотоК)))

• Боже....после такого отзыва точно ни сама никогда сюда не приду и друзьям не посоветую, видимо очередное место для бодрых пацанчиков с района.
    сидели с братанами, дерябнули пивасяндрия, самым лютым оказался гусь. Гастритница, рыгаловка,....можно дальше не продолжать.
    Удачи конечно, но вы это...на всякий случай с собой зажигалку в руке держите или че-нить по-серьезней, а то без телефона и кроссовок уйдете домой с таким контингентом.
    Знакомый сказал что бар открыла девушка, бывшая управляющая или арт-директор одного и приличных заведений, я надеялась что на Богдашке будет хоть одно нормальное заведение с идеей, своим стилем и атмосферой, но видимо и правда дальше определения "рыгаловка" не пойдет, судя по отзывам.

• Видать вы шуток и приколов вообще никогда не слышали и не понимаете?)
    Да и если вы здесь ни разу не были, то кому будет интересно ваше мнение?

• Братан, да ты успокойся, не кипишуй, иди пивка дерябни, картохой захавай и все в шоколаде будет)) С чувством юмора проблем не было и нет, могу шутить в твоем стиле, кореш, но тут базар о другом...если конечно ты отдупляешь о чем я) К тебе претензий нет, так же как и собственно к этой рыгаловке)) для себя выводы сделаны) Фарта тебе, братишь!

• Ты со своими быдло друзьями так разговаривай)

• Ты и есть быдло. Исходя из этого именно так разговор с тобой и ведется.

• Ты уверена?

• Абсолютно. Удачи!

• А может все таки ты былдо?
    Не зная ни места, ни человека полезла с какими-то дибильными наездами.

• Добрый день Настя, после того как Вы написали свой весьма не лестный отзыв о нашем заведении, не побывав тут сама, мы тоже надеемся что Вы к нам не придёте. Всего Вам хорошего.

• Добрый день, представители заведения! После того, как вы написали свой весьма не по теме ответ, я конечно же к вам никогда не приду, конечно же))) А вообще, на всякий случай еще разок перечитайте мой отзыв и возможно, не уверена конечно, но возможно вы уловите суть, которая далека от "нелестного отзыва". Ну и по стандартно-гоповской традиции совет вам: " нормально делай-нормально будет", и вполне возможно что вы просуществуете больше чем все предыдущие ваши коллеги))