Макара

Бар-квартирник
  • Димитрова проспект, 18
  • Красный проспект 850 м
  • пл. Кондратюка 310 м

Нашла данный бар на сайте Gilmon,приобрела за баллы четыре купона на пивные сеты.Написала им на сайте вконтакте,девушка ответила что акция действует и им нужно будет предоставить только номера купонов.Я забронировала у них столик на свой день рождения на компанию из шести человек.Когда мы туда приехали нам почему то предложили столик на четверых.Купоны мои оказалось что не действуют,а почему,мне молодой человек так и не смог объяснить,куда то звонил,ему якобы сказали что с gilmon они не сотрудничают.Это было 9 августа,в купоне было написано до 31 августа,это он тоже не смог объяснить.До сегодняшнего дня эта акция на gilmon до сих пор присутствует.Попросила меню,мне сказали только на стене,чтобы посмотреть все нужно это делать стоя,так как столик стоит прям возле стены.Было написано несколько сортов пива,но не оказалось тех,которые были нам нужны,только самое дорогое было.Про скидку в день рождения молодой человек тоже не очень информирован и сказал что наверно она будет.Вообщем,настроение в день рождения испорчено,и наша компания в красивых нарядах отправилась на поиски более дружелюбного места!Спасибо вам огромное,больше никогда к вам не приду!!!

Спасибо за Ваш отзыв.

• И снова здравствуйте!! Спасибо вам за первый негативный отзыв, улыбнуло!!! по основной части отзыва я вам уже ответила на GILMONE, не буду повторяться(про скидку в день рождения тоже там). По - поводу меню на стене и дорого пива комментировать не буду. Всего Вам доброго!

• В акции с купонами мне молодой человек сразу отказал,а уже только потом я ему сказала что у меня день рождения!И он даже не знал сколько у вас вконтакте указана скидка по этому случаю,и точного ответа получу я ее или нет он мне не дал!И зачем писать на стене столько сортов пива если у вас есть только одно!

• Спасибо за Ваш отзыв.