Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Сегодня забежала в Макдональдс в Ауре, потому что на обед было всего 15 минут, да и где-то в другом месте в центре припарковаться нереально.
Понравилось то, что людей было немного (обычно дольше в очереди стоишь), время, когда я делала заказ было около 13-15.

Заказала кофе и биф-ролл. Биф-ролл был очень холодный, как будто с морозилки достали =((( Булки не ем, поэтому всегда беру в Маке либо ролл, либо салат. Такого замороженного биф-ролла я еще не ела...
Разбираться не стала, так как очень спешила. Съела половину и побежала по делам дальше.
Прошу руководство принять к сведению: пусть персонал проверяет качество отдаваемых блюд, им все-таки за это зп платят.