Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
Daria написала 2 отзыва об этом месте

Я, как житель России, привыкла, что сервис, по-настоящему хороший, случается только за большие деньги. И то не всегда.
Я никогда не жду от фаст фуда проявления участия.
Но то, что вчера произошло с нами, дало понять почему этот бренд мировой.
Имею непонятную страсть к их капучино. Вкусно мне у них его пить.
Подошли к терминалу самостоятельного...

Я никогда не жду от фаст фуда проявления участия.
Но то, что вчера произошло с нами, дало понять почему этот бренд мировой.
Имею непонятную страсть к их капучино. Вкусно мне у них его пить.
Подошли к терминалу самостоятельного оформления заказа, заказали 2 маленьких капучино. Стоим ждем.
Спустя 5 минут на экране возникает надпись, что наш заказ готов, подходим к стойке. Нам говорят, что не могут сделать капучино, могут либо в кофе просто налить молока, либо нам нужно подождать 8 минут.
Решаем ждать.
Стоим ждем. Проходит явно больше 8 минут, но мы не шумим, стойко стоим и ждем.
Вдруг к нам подходит девушка, администратор, скорее всего, и спрашивает:
- Вам пирожок с клубникой, с вишней или маффин?
- Эм...мы просто заказали 2 капучино.
- Я знаю, но по нашей вине вы очень долго ждете, так с чем будет пирожок?
- С вишней.
Еще несколько минут ожиданий и эта же девушка сама вынесла нам на подносе 2 больших (!) капучино и 2 пирожка с вишней. И вновь извинилась.
А мы ведь ни слова не сказали против ожидания, стояли и спокойно болтали.
В общем, сила хореки не только в качестве продукта, но и, в первую очередь, в качестве сотрудников.

• Вот молодцы! Сама обожаю их кофе, особенно латте. Он нереальный! Не могу в наших кофейнях найти похожий вкус...

• Он у них какой-то прям кофейный...не могу описать, но дико его люблю и безо всяких сиропов)

• Восхищен работой администратора. Аплодирую. Не в каждом заведении не "фаст-фуд" такое встретишь. :)

• Имя героини запомнили?

• Нет, к сожалению, мы слишком удивлены были. Молодая, стройная брюнетка с пони-тэйлом на голове)

• Пони-тейл?? что это? О_О

• конский хвост.

• Да, администратор большая молодец!

• Везде бы таких)

• 😄 ну тогда бы на Флампе было бы скучно! Все бы писали одно и то же: ох и ах! )))

• Человек скотина такая, к хорошему очень быстро привыкает, начали бы докапываться до цвета маникюра администратора, например)))

• ))))) правда 😈

• Какие молодцы сотрудники!!! Правильно говорят, что они-лицо компании!

• Вот и мы стояли и не верили, что это происходит в России))
    Кстати, поток был просто космический, сотня заказов за 10, примерно, пока стояли ждали смогли проанализировать по табло.

• Я в нашем маке беру только макфлурри мокко. Это самое вкусное мороженое на всем белом свете!!!

• Это рефламп! =)
    Просто потрясающе! Как освежающий душ в жаркий день этот отзыв. =)

• да, такое редкость, к сожалению, и правда заслуживает максимальной огласки)
    А то на Флампе как-то только негатив рефлампить любят.

• Рефламп - средство придания огласки и надо его использовать с максимальной эффективностью, правильно. :))

• Какие молодцы, а!

• Вы чувствуете на сколько нас зачморили рашн бизнесменс? Нас так всех впечатляет эта история))

• Отож! Я сначала подумала, что сказку предновогоднюю прочла :))

• А мне в МД в Сибирском Молле за долгое ожидание дали сильно растаявшее мороженое и оставили ждать ещё несколько минут 😑

• Хоть что-то дали))
    В остальных местах только люлей можно отхватить за свои же деньги)

• Прекрасно!:-) Пример для ЛЮБОГО работника сферы обслуживания! Может быть это их стандарт, но, думаю, стоит отблагодарить девушку похвалой на сайте Макдака (там должна быть обратная связь). Я сама беру там только чикен - или фишролл и латте\капучино без добавок. Кофе у них на редкость хорош для фастфуда и после него не колотится сердце.

• Я бы с радостью, но имя не запомнила, сложно представить как написать положительный отзыв им, без указания имени и точной должности.

• конечно это очень приятно, что такое обслуживание у них, действительно не часто встречается, но вот то что они везде что-то типа усилителя вкуса добавляют и человек просто подсаживается - это точно! и кажется что вкус только такой и искал и только у них можно это есть или пить! так что будьте люди бдительнее

• Глютен это называется.
    Спешу расстроить, он содержится в огромном количестве продуктов, например, практически во всех хлопьях для завтрака, в львиной доле макаронных изделий и шоколадках дешевле 150 рублей, тоже, практически во всех.
    Поэтому кофе из макдака - это просто кофе, который правильно готовят.
    А кушаю я там крайне редко.
    Беда в том, что люди боятся фаст-фуда, а читать составы на упаковках очень ленятся.

• понятно, что много куда добавляют и не только в дешевый продукт, но то что в фастфудах этого добра выше крыши это 100%. Была в моей жизни история, лет так 6 назад, жила по работе в Москве и естественно макдак был в рационе. И не прошло и недели питания там, как для меня кока-кола из макдака стала казаться неимоверно вкусной, и то что продавали в бутылка в магазине было просто не то, и я обязательно забегала туда и брала стакан, чтобы выпить там и с собой прихватить, а через какое то время он мне стал жизненно необходимо, если я не пила с утра колу у меня начинался психоз, все бесило, надо было срочно дозу колы принять. И конечно я находила этому кучу отговорок, что работа-нервы-погода-дети и т д но точно не кола. И такая хрень продолжалась 2 года!!! Мне уж все вокруг говорили, что я стала зависимая, я конечно все отрицала. Слава богу вернулась в Новосибирск и здесь этой заразы не было и как то со временем отпустило...
    так что не все так там просто, да и вообще хватит люди жрать эту америкосовскую хрень!