Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

В соседнем отделе вредной еды вчера был адский ажиотаж, поэтому пришлось пойти сюда. До киносеанса оставалось 15 минут, а кушать уж очень хотелось.
Заказала Цезарь-ролл, бургеры не люблю. Показалось обидным, что бургеры, заказанные после моего ролла выносили раньше. И мой 32 номер я получила после 39-го.
В целом система нумерации заказов удобная,...

В целом система нумерации заказов удобная, не нужно ждать около стойки, можно присесть на диванчик. За это плюс. Второй плюс за отсутствие очереди.
Заказ я получила минут через 12, ролл был упакован в бумажный пакет. Здесь же лежала одинокая салфеточка. Ролл оказался скромных размеров и весьма посредственного вкуса. Весь соус благополучно сполз в его нижнюю часть, поэтому верхушка оказалось сухой, а "попка" жирной и кисловатой.
Если доведется еще что-то тут пробовать, возьму ролл с другим вкусом ( есть рыбка, говядина и креветки).
А вообще ешьте здоровую еду, ребят😉