Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Большевистская, 43/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 60 м
  • Метро Речной вокзал 150 м

Друзья, заходя перекусить будьте внимательны)
Мы забегали сюда днем в субботу, перекусить и согреться. Заказали креветки в кляре (заче-еем креветкам кляр, они вкуснее без него), и картошку-фри с соусом.
К креветкам полагается соус "тысяча островов", совершенно бесплатно. Нам его положить забыли, и доказывать у кассы с чеком, что я не верблюд, мне пришлось достаточно долго. Сначала не верили, потом просто передавали мою просьбу от кассира к другому кассиру и аж главному менеджеру (!).
В итоге откуда-то из-под прилавка соус мне таки дали, причем с недовольным цыканьем. Как-то это не по стандартам Мака, печально.
А, да. И еще 400 мл кипятка в картонном стакане и пакетик чая "Майский" за 70 рублей - это за гранью и вообще северный песец.
Но тепло внутри, да. Этого уж не отнимешь.

• Акция: пакетик Майского - по цене пачки Липтона! )))

• Вот все ругаются на них, можете меня бить, но я обожаю их латте. Он настоящий. В меру молока, вкус насыщенный. За кофе всегда захожу к ним.

• И за все эти "удовольствия" вы "отгрузили" им щедрой рукой, аж, три звезды? Или только за то, что там тепло? ) По мне, за подобный опыт - твердый "кол"!

• ну я добрая просто слишком)
    Так-то то, что тепло, для нас тогда было решающим фактором, ибо замерзли. Ну и картошка вкусная, чисто, это ж плюсы? Плюсы)

• Не убедили. Тепло может быть где-угодно - это не критерий. А картошка вкусная у мамы дома - причем, бесплатно ) Ровно никаких плюсов в этом МД нет и никогда не было.

• Жаль, что я вас не убедила, конечно. Немного утешает тот факт, что такой цели я и не преследовала)

• Вообще-то, Фламп ПРЕДНАЗНАЧЕН для обмена клиентским опытом, и когда вы ставите неадекватную оценку сервису компании, то этим только дискредитируете себя, как флампера. Удачи!

• Опыт субъективен. Я не считаю указанные недостатки основанием для одной звезды. Я указала плюсы, которые объективно присутствуют в этом заведении. Ваш аргумент "где угодно так" невалиден, т.к. плюсы от этого минусами не становятся. Сочетание недостатков и достоинств (для меня, как посетителя) дают мне право решать, какую именно оценку ставить заведению.
    Вы можете, кстати, на отзыв пожаловаться, если столь высокая оценка вас оскорбляет.
    И вам удачи, че уж там.