Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • Большевистская, 43/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 60 м
  • Метро Речной вокзал 150 м

Наверное, я уже "перерос" тот уровень, когда можно обедать в Макдональдс.

Наверное, я уже "перерос" тот уровень, когда можно обедать в Макдональдс.
...На улице холодно, сидеть в машине в ожидании появления своей спутницы - надоело. А где можно перекусить на Речнике, да так, чтобы заведение было более или менее цивильным? Ответ один: Вилка-Ложка, Подорожник и Макдональдс)) Как говорится, из двух зол выбирай меньшее. Вот, я и выбрал, с учётом того, что никогда сюда не заходил. Хотя, знаю Мак ещё по студенчеству, правда московскому и давно это было, ой давно))
Захожу значит, стоит очередь из таких же оголодавших, как я, но в основном молоденьких ребятишек. Общее впечатление - ну столовая же. Зал не убирается, а если убирается, то сразу перед носом обедающего посетителя. Подхожу к электронному терминалу, делаю заказ. Заказ готов. Заказал цезарь ролл и экспрессо. Что удивило:
Вот тот же экспрессо, в цивильных заведения, в известных уважающих себя кофейнях принято подавать со стаканом воды. И дело не в личных "тараканах" посетителя, а в том, что так принято. Но в Маке, об это не знают.
Ролл. Как следует из описания - там должна быть обжаренная куриная котлета. Пока ел, так и не понял - что же я ел. Ну, да, такой "стандартный" фастфуд, но котлета к курице отношения не имеет. Единственное, что было действительно натуральным в этой еде, так это зелёный салат и ломтик помидора.
Поел, ушёл, остался голодным. Один плюс - было тепло.