Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • Большевистская, 43/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 60 м
  • Метро Речной вокзал 150 м

Сегодня была там, хотела по быстрому взять еды на вынос. Скажу сразу, отсутствие большой очереди приятно меня удивило, я впервые былоа в ресторане данной сети и до этого у меня была строгая ассоциация с большими очередями, которые я очень не люблю.

Что мне очень-очень не понравилось, это то, что туалет там маленький! Он включает всего две кабинки, притом что огромная очередь, сам туалет узкий, а вода из сенсорных кранов вообще не идёт! Хоть и там не очень многолюдно, но туалет крайне маленький для такого заведения.
Другая неприятная вещь ждала меня у планшетов, предназначенных для моментального заказа. Сама идея очень класная - порадовала такая возможность сделать быстрый заказ без перекрикиваний и лишнего общения с людьми. Кроме того, сразу под ним есть аппарат для безналичного расчёта - да, чертовски удобно, везде бы было так. Но! Когда я нагнулась, чтобы ввести карту в считывающее устройство я почувствовала неприятный запах экскрементов! Я даже принюхалась пару раз, нос меня не обманывал, где-то внизу действительно стоял такой отвратительный запах! Это было ужасно, но я решила дождаться заказа. ЖДать было недолго, да и чикен бургер оказался очень вкусным, но впечатление от туалета и зала изрядно подпортили мне удовольствие.
Я просто хочу чтобы управляющие, если это читают, обратили внимание на чистоту зала, ладно туалет, но в зале то люди сидят, и один раз придя и такое ощутив, желания возвращаться уже просто не будет.
У данного заведения и так не самая приятная репутация, не надо её ещё больше ухудшать.