Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • Большевистская, 43/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 60 м
  • Метро Речной вокзал 150 м

Я не поклонник фастфуда вообще и "Макдака" в частности, но... Но это ж "Макдак"! Первый фастфуд в России! И раз уж нет возможности посетить тот самый, в центре Москвы, я заглянул в этот. Наш, Новосибирский.

Что я могу сказать... Фастфуд и фастфуд. Сытно, в меру вкусно, в меру дорого. Картошка фри явно с каким-то вызывающим привыкание наркотиком, ее хочется заказывать снова и снова. Из особенностей, отличающих "Макдак" от ближайшего конкурента со словом "бургер" в названии хочу отметить наличие молочных коктейлей. Вкусных молочных коктейлей.

Не смотря на обилие народу - кассиры работают быстро и шустро. Очень порадовала возможность самостоятельного заказа с терминалов в зале, с оплатой картой, чего опять же нет у вышеупомянутого конкурента.

В общем, буду заходить иногда.