Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • Большевистская, 43/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 60 м
  • Метро Речной вокзал 150 м

Как-то поздним вечером покупали тут еду с собой. Два Хэппи мила+два чикенбургера.

О Хэппи миле (сорри за орфографию, могу как-то неправильно написать название): в составе были сок яблочный 200 мл в тетрапаке, яблоко нарезанное в пакетике, наггетсы и игрушка. К соку и наггетсам претензий нет (хотя наггетсы были жестковаты, но мне кажется это уже издержки перевозки - даже домашние наггетсы, когда остывают, начинают жестить). Яблоки абсолютно безвкусные. Есть их не стали. К моему удивлению, когда я на следующий вечер вернулась с работы (яблоки так и остались лежать на столе), они абсолютно не потемнели!!!! Хотя яблоки на воздухе темнеют, это нормально. Ясно-понятно, что яблочко из Макдональдса - совсем неполезное яблочко.... Ну игрушка о сих пор брелком болтается) к ней нет претензий.
Теперь о Чикенбургерах. За что их так любят? Не вау. Однозначно не ВАУ!!! В КФС куда все вкуснее - даже рядом не стоит! А цены почти одинаковые (разница в монетках рублевых).
Я не в восторге.... Совсем... Даже разочарована. Хотя так ждала Макдоналдсы у нас в НСК....
Ну это общее впечатление. За еду 1.
Именно тут, на Речном - обслужили быстро, вежливо. Все чистенько. Претензий нет. 5.
Общая оценка: 3. Хочу сказать работникам: вы молодцы, не принимайте на свой счет. Вам оценку я поставила высшую, вы заслужили.