Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • Большевистская, 43/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 60 м
Frog_travelleR написал 2 отзыва об этом месте

Выдалось провести почти весь день с ребёнком и её подружками. Можно сказать аниматором был. После квеста дети захотели есть и неприменно МакДаК. Ну и вот...пришло время попробовать то самое сочетание - мороженое с фри.

Не понял я только почему один кассир и так мало людей на кухне. Вроде клиентов не много было, но и из этого умудрились сделать очередь и долго выдавать. Чего-то нового ждать от Макдональдса небыло смысла. Поэтому дети взяли бургеров и наггетсов...колу и соусы, а я сидел и уплетал мороженое с картошкой фри. Довольно любопытный вкус) и самое главное - это вкусно) Потом дошло, что надо было брать МакФлури и еще потом мне сказали что с МакФлури лучше картошка по деревенски подходит...короче я один такой отсталый оказался, кто не ел картошку с мороженым. Так что если среди читающих есть подобные мне) коллеги из танка, то спешите попробовать, хоть будет чем беседу с молодежью поддержать.