Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м

Ну что говорить, пройти с ребенком мимо макдоналдса задача практически не выполнимая. Вот и мы в воскресенье решили, что чем постоянно объяснять как это вредно лучше один раз попробовать, ибо как известно запретный плод он всегда сладок. Выбор наш пал на Хэппи Мил, так как кормили только дитя, уверенное что именно он станет обедом ее мечты....

Встретили вежливо, с улыбкой и пожеланиями хорошего дня, быстро приняли заказ, который также быстро собрали. В целом, с того момента как мы зашли до того момента как сели за стол прошло не более пяти минут, это конечно круто.
В общем то на этом все чудеса закончились. Увы, но макдоналдс из мечты о самой вкусной еде в мире, превратился в разочарование дня. Чизбургер был сухим. Очень сухим. Фанта была как фанта, а картошка фри была так себе.
Чадо мое, грустно доедая чизбургер. сказала что больше мы в магдоналдс не пойдем.
Резюме - можно придти, чтобы поставить галочку "пришел, пробовал, ушел", но одного раза более чем достаточно.