Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • Ломоносова 80 м

Честно говоря, я не большой любитель фастфуда, но хочется иногда чего-нибудь эдакого не из ЗОЖ питания, особенно когда долго бродишь по ТЦ и весь изнемог от голода)) В Молле мне нравится Макдональдс расположением НЕ на фудкорте, чистотой и немногочисленностью посетителей, по крайней мере, я ни разу не попала, чтобы там был аншлаг и не было пустых месте. А еще там всегда чистый и свободный туалет (вдруг кто не знает, что там есть туалет).
Больше всего люблю Макфлури в Макдональдсе, могу только из-за него зайти. Не знаю в связи с чем, но в последнее время сталкивалась с жалобами, что стаканчик заполняют не как раньше, а гораздо меньше. Сама убедилась в этом в филиале в Ауре, но в Молее с этим все в порядке! Убедилась в прошедшую субботу :)
Еще люблю картошку по-деревенски, да жареная и не полезная))) но если очень хочется, то можно)) изредка :)