Макдоналдс

• Карла Маркса проспект, 39
  • Студенческая 120 м
  • Метро Студенческая 120 м
Ника написала 4 отзыва об этом месте

Соглашусь с отзывом ниже,про концерагены,ходила сюда значит кушала-кушала,нахваливала порой,а лицо все засыпало и засыпало болячками.Недели три не была тут и не кушала, лицо очистилось.Мы то-что мы едим,и не только фигура.Девочки красавицы,лучше дома покушайте эту мерзкую зелень с курицей отварной,зато со свежим чистым лицом будете ходить.Особенно касается тех,у кого кожа склонна к жирности!

• С каких пор зелень с курицей - это мерзость?
    А болячки могут быть и не от местной пищи. Причин - множество.

• Курица не мерзость,а брокколи,петрушку и т.п не все любят если что:)Причин да,бывает множество.Я знаю о чем я пишу,знаю свои рацион и реакцию кожи на пищу.

• Но так многие любят, а Вы мерзостью называете.

• Давайте к словам придираться не будете,да)

• Имхо, дело не в канцерогенах. Если вы будете есть жареное и жирное регулярно, что здесь. что дома или в любом другом месте, в любом случае проблемы с кожей возникнут.
    Просто сам по себе способ обработки и состав не очень полезны, независимо от дополнительных страшилок.

• Соглашусь про жаренное и жирное)Ну если сравнить : скушать домашнюю жаренную котлету или тут мясо неизвестного происхождения)В принципе разница то весомая))я так думаю)

• Вас ни кто не заставляет идти и есть. А вы приходите, кушаете, потом поливаете грязью.
    Болячки на лице из-за бургеров? Вы сколько в день их употребляли 8-9?
    Ваше сравнение довольно глупо, домашняя жаренная котлета кем-то должна быть приготовлена, на это время... для того и есть фастфуд. При чем макдак далеко не самое худшее место. Мы не харчевали в шавермах?

• у Вас бомбит?Соглашусь,что не самое худшее место,но и грязью не поливаю,у каждого своя реакция организма на фастфуды,Ваши пять копеек тут были лишними.И это не сравнение,я сказала по факту!Глупый ваш комментарий!Может Вы и съедаете по 8-9 мне достаточно одного. Фламп и создан для того,чтобы люди писали отзывы о заведении,после того как побывали в нем,дать оценку.Есть как положительные так и ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ отзывы.Прежде чем тут умничать,давайте Вы начнете мыслить рационально,думаю если вы не тупой,поймете с первого раза,на этом все)Счастливо.Кстати,тут я еще таракана видела,если вы такой защитник мака,то приходите к ним в гости с СЭС:)