Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • Карла Маркса проспект, 39
  • Студенческая 120 м

У мужа день рождения, а мне взбрело в голову покреативить! Забежала сюда после работы, прикупила 8 бургеров биг тейсти с картошечкой, заранее попросила их посимпатичнее сделать;) свой заказ в сей вечер пятницы я прождала меньше 10 минут точно, отдала около 1900 ру, обслуживающий персонал доброжелателен, мил и быстр в обслуживании.
Но чет я похоже...

Но чет я похоже погорячилась с количеством еды, так как мы слопали по 1 бургеру и то еле еле, а ведь были оба с работы и жутко голодные 😁
Котлетки хорошо прожарены и не пережарены при этом, но соуса, на мой вкус, многовато, аж подташнивает немножко.
В целом вкус бургера мне весьма понравился (а вот картоха так себе), муж доволен как ребенок. Небольшая затравка перед праздником удалась, спасибо макдональдс)
Ах да, пакет, увы, не выдержал и подставил меня своей оторвавшейся ручкой через пару минут после выхода из кафе, так что если кто будет брать такой же большой заказ на вынос -берите два картонных с ручками ;)