Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • Карла Маркса проспект, 39
  • Студенческая 120 м
  • Метро Студенческая 120 м

Добрый день, уважаемые потребители фаст-фуда (гамбургеров и быстрого перекуса).

В апреле этого года я впервые посетил Макдональдс.
Выбор пал на это место так сказать по стечению обстоятельств , хотелось кушать , а времени было мало.

Добрый день, уважаемые потребители фаст-фуда (гамбургеров и быстрого перекуса).

В апреле этого года я впервые посетил Макдональдс.

Войдя в заведение действительно был удивлен и порадован небольшим количеством народа, и соответственно выбором места перекуса.

По вопросу времени, как выяснилось я заблуждался, заказы в тот день, в обеденное время принимала одна девушка, ожидаемого ряда касс, за которыми улыбчивые ребята подзывают к себе поднятием руки и возгласом "свободная касса" обнаружить не удалось. Не совсем понял логику, для чего люди подносящие заказы из кухни до стойки выдачи одеты в рубашки и галстуки.

Заказ мой состоял из четырех позиций, а именно:
- большой гамбургер с котлетой из "мяса" , упакованный в коробочку.
- то что в меню было как ролл, а на самом деле лаваш, с реветками, обжаренными в кляре .
- большого стакана колы со льдом.
- влажной салфетки, предложенной девушкой на кассе, как выяснилось позже, это тоже за деньги.

Гамбургер, не смотря на обилие соуса оказался сухой, мясо было протертое, и по ощущениям отжатое , возможно это секретный рецепт, но не на мой вкус. То что я принял за лист салата, оказалось нарезкой, которая выпадала вместе с соусом при попытке поднести эту конструкцию ко рту и откусить.

Ролл порадовал наличием большого количества креветок, но удивил размерами. Фирменная упаковка для блюда была заполнена "ролом" на половину, при этом соус размочил саму лепешку на столько, что пришлось торопиться с ее употреблением. По вкусу к этому блюду претензий нет.

Кола была нормальная не разбавленная, льда в ней было три небольших кусочка, и они не мешали.

А вот влажной салфетки у меня на подносе так и не оказалось, времени на повыяснять, почему это случилось не оставалось, а вот осадочек остался.