Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • Карла Маркса проспект, 39
  • Студенческая 120 м
  • Метро Студенческая 120 м

Как бы мы не любили Америку, но её детище макдональдс является лучшим экземпляром из разряда фастфудов! Вот недавно зашёл сюда, была суббота, вечер. Народу тьма! Но в то же время у меня быстро приняли заказ, ждал не более 10 минут, удобно усевшись на парапет напротив информационного табло (прям как в сбербанке!). Молодцы!
А что касается качества...

А что касается качества продукции так мне всё нравится. Правда за всё это время ни одного бургера так и не съел (бутерброды можно и дома сделать). Люблю шримпролы, картофель по-домашнему, мороженое макфлури.
И одно я знаю точно: когда и где бы я не посещал макдональдс никогда не было всяких неприятных последствий. Самый безопасный фастфуд!
Странно только, что нет там луковых колец (в Питере есть, в Сочи есть). Почему в Новосибирске не соблюдается ассортимент?