Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • Красный проспект, 88 — 1 этаж
  • Гагаринская 100 м
  • Метро Гагаринская 70 м

Доброй ночи! Сегодня я забыл взять с собой на работу обед, поэтому решил после работы заехать к Вам. Последние часы на работе я уже предвкушал как я буду утолять голод вкусными бургерами... Но не тут то было((( Подойдя к экспресс окну которое по идее работает круглосуточно, я увидел по ту сторону окна девушку, поправляющую бумажные стаканы, я постучал в окно, в ожидании, что ко мне подойдут, но тут девушка отвернулась и пошла, по пути бесцеремонно достав из корзинки пару картофилен. К слову времени было 03-26, девушка была без наушников. Постояв минут 10 я так никого и не дождался( пришлось заехать в подорожник.(((
Знал бы что так примут, лучше бы в бургер Кинг заехал!!!

• Чет ни первый раз уже читаю, как сотрудники Макдональдса кидают клиентов НОЧЬЮ. Типа игнорируют стуки в окно, ходят внутри помещения и занимаются своими делами, типа не слышат.
    Я вообще не понимаю, в чем проблема, если заведение подписалось на работу в круглосуточном режиме? Нет я понимаю, это был бы уличный киоск, где продавцы спят по ночам(что логично) и иногда могут не открыть на стук. Но в Маке же никто не спит, в чем проблема накормить клиента?

Тем более, я на 100% знаю, что работники ночной смены получают повышенную ставку оплаты.
    По-моему, кто-то оборзел и без надзора менеджера(который днём работает), просто катает вату в ночную смену, получая больше чем бегающие днём коллеги.