Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • Красный проспект, 88 — 1 этаж
  • Гагаринская 100 м
  • Метро Гагаринская 70 м

Я слышала про завтраки в Маках, но никогда не видела их в меню. Надо было позавтракать в этом районе до 9.00 , но все известные места и предложенные Дубль гис открывались только с 10.00. Только Мак уже работал.

И вот, в 8.30 я увидела на стойках самообслуживания анонсы завтраков, видимо они работают только до определённого времени дня, а потом из меню исчезают, специально не уточнила.
Выбор довольно обширный, я выбрала предложение комплекс за 153 рубля, по виду он казался большим, в реалии оказался не очень. В него входит пополам разрезанная обжаренная булочка, по диаметру с ней тонкая котлетка, картофельный драник, кусочек омлета, на выбор джем или мёд. На картинке выглядело объёмней и что из трёх изображенных кружочков - 2 это хлеб, выяснилось по факту )))
Так же есть комплексные предложения за 99 рублей чай(кофе) плюс десерт. Предложения комплекса с чаем в автоматах нет, только через кассира.
Заказывать через автомат имеет смысл, если Вы точно знаете уже, что берете, для меня это был опыт незнакомого блюда, а мужчина при мне разбирался на выдаче, так как его не устроил состав бургера, который он выбрал через автомат, и кофе его не устроил.
В любом случае, когда человек выбирает Мак , он знает, что делает , это вариант быстрого питания.