Макдоналдс

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки
  • Да пришлось немного подождать в очереди (видимо не столь долго, как писавшие ниже), но заказ все четко собрали, еда свежая видно, вкусная, к тому же получилось за аналогичные блюда в KFC дешевле и ни чуть не менее вкусно. В общем перекусили зачетно. Тем более в соседнем KFC очередь была ещё больше, ждать так долго не хотелось.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего предприятия. Что касается свежести, то у нас очень строгие стандарты. Готовят при Вас, под Ваш заказ. Продукция не хранится приготовленной чаще более 5-7 митнут. Будем рады Вам снова!

• Ждать 13 минут простой заказ находясь 4 в очереди - отвратительно. Людям после меня отдали заказы, и мороденные и бургеры сложные. Простой чикен и гамбургер с фантой не могли подать 13 минут..

Ах да! Мой заказ хотели отдать другому человеку! Парень на раздаче перепутал номера 👍🏼 только показав чек - удалось наконец-то забрать свой заказ

Если не было установленного минимума слов в отзыве, я бы просто оставила данную фотографию. Говорит сама за себя. Заказ от 25.04 ~ 13:10 дня.

• Решила купить ваши хвалёные крылышки 14.10.20 и это был первый и последний раз! Стрипсы сьедобные, но вкус резкий и химический. Больше к Вам ни ногой!!!! Фото прилагаю.