Макдоналдс

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж

Читаю отзывы и понимаю, что не одинока в своей печали)

Читаю отзывы и понимаю, что не одинока в своей печали)

Начну с того, что время от времени я езжу по разным городам, и как-то так повелось, что во всех Маках беру одно и то же. Это я не хвастаюсь, а вроде как авторитетно заявляю, что здешние гамбургеры самые худшие не только в Новосибирске, а во всей России! Испортить булку с котлетой и соусом сложно, но ребятам это удалось. Вероятно, всё было испорчено до нас (ну, судя по вкусу).

Особенно трогательный момент - на сайте заявлено, что в состав гамбургера входит маринованный огурчик. Действительно входит, не врут! Целый один ломтик! Точность - вежливость королей х)

Кто-то скажет: "А чего ты хотела за 50 рублей?". А я отвечу, что того же, что мне продавали в других городах. Да блин, даже сонные кемеровские ребята в 3 часа ночи из последних сил смогли приготовить очешуенный гамбургер, а здесь - в будний день и при отсутствии кучи других заказов - такое вот. :-/

Зато капучино был с пенкой, что бывает крайне редко. Но все равно единица, ибо моя нежная, трепетная любовь к фастфуду закончилась вчера, и вы в этом виноваты!