Макдоналдс

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 220 ₽

• Оценки
  • А мне все нравится)Прекрасный сервис,если нет возможности выйти из машины,а надо перекусить.Радует,что к салату можно выбрать заправку не только соус,но еще и оливковое масло👍🏼А черные приборы-это вообще потрясающе красиво и стильно😍

Здравствуйте! Пожалуйста, уточните, когда Вы были у нас и столкнулись с таким отношением в свой адрес?

Вас отказались обслужить в МакАвто?

• Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

Нам искренне жаль, что мы все оказались в такой ажиотажной ситуации. Приносим свои извинения.

Мы продолжаем свою работу в прежнем режиме и будем рады видеть Вас снова.

• Сегодня делали заказ через Мак-авто, приехали домой, распаковали и в результате 4 платных соуса просто не были положены в заказ 👍🏻 Но деньги за них списаны

Позвонили на горячую линию, нам сказали, что мы можем подъехать и забрать их и десерт, в качестве извинений. Это конечно классно, но соусы то нужны были прямо в данный момент 😁

Здравствуйте! Нам жаль, что произошло такое недоразумение. Приносим свои извинения.

Был по пути в Новосибирске и единственный макдоналдс с макавто был этот ресторан, надо больше общепитов с макавто. Не в этом суть, заехал, сделал заказ, отдали быстро.

Перекус отличный в дороге.

Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны. Ждем в гости снова!