Макдоналдс

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Новосибирск, Кошурникова, 8а
  • Берёзовая Роща 50 м

Такого ужасного кофе не пили давно. Это даже кофе назвать сложно. Молоко разбавленное водой, одно чуть теплое (которое должно быть горячим) и одно айс. Моего друга (туриста) привлекла вывеска Мак Кафе, что означает действительно вкусный кофе во всех странах мира. Но не в этот раз. Мы были ооочень разочарованы. Да и обслуживание оставляет желать лучшего. Вместо большого каппучино пробили средний, вместо айс латте - карамельный айс. К десертам приборы видимо подавать тут не принято. А когда сообщили о том что кофе ужасный, парень на кассе лишь пожал плечами. Мой друг очень удивился, потому что много где был и всегда в макдоналдс сотрудники стремятся показать лучший сервис (то есть вам переделают кофе и извиняться). Но не в Новосибирске на Березовой роще... В общем больше ни ногой ни я - житель города, ни друзьям не порекомендую, особенно приезжим.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Нам жаль, что посещение макдоналдс Вам не принесло удовольствия. Да, действительно во всем мире макдоналдс работает по единым стандартам качества и обслуживания.

Любой напиток или блюдо мы заменим, если Вам не понравился вкус или товарный вид.

Вы только сообщили о том, что кофе Вам не понравился по вкусу? Или просили заменить на новый напиток, а Вам не поменяли? Пожалуйста, уточните.

• Добрый день. Прошло уже конечно много времени, но не было возможности от ветить раньше.

Мы сообщили кассиру что напиток ужасный и как я уже писала выше просто пожал плечами. Когда мы спросили можно ли сделать другой он сделал вид что уже нас не слышит и отвернулся в сторону кухни. Требовать новый напиток и дальше портить себе настроение мы не стали и просто ушли.