Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 238 ₽

Специальные цены на наггетсы - 6 штук за 69 рублей.

Реклама

• Оценки

Здравствуйте, большое вам спасибо за такой теплый отзыв, нашей команде очень приятно слышать такие слова :)

Монетки, к слову, вы можете поменять на гамбургер, вишневый пирожок, капучино 0,2 или любой холодный напиток 0,4, а так же на средний картофель фри или вафельный рожок!

С нетерпением ждем вас в гости еще, ваш Макдоналдс)

По ценам конечно нормально, но всегда хочется что бы еще и вкусно было, но это не про макдоналдс. С каждым разом все хуже и хуже, кофе и мороженное и то умудряются испортить...

Здравствуйте, мы очень стараемся удовлетворить вкусы всех наших гостей и будем продолжать стремиться сделать качество нашего обслуживания еще лучше!

Спасибо за ваш отзыв, команда Макдоналдс

люблю Макфлури, правда, готовят его с очень переменным успехом.
всегда заказываю вторую карамель!
посмотрите, как не должно выглядеть карамельно-шоколадное Макфлури с двойной карамелью!
2/3 порции осталось просто без топингов!
и сверху их было явно не столько, сколько покупалось - там даже не было одной карамели по количеству!

Здравствуйте Виктор! Мы глубоко извиняемся за плохо приготовленное МакФлури, пожалуйста укажите день и приблизительное время заказа - это поможет улучшить наш сервис и провести беседу с сотрудниками, спасибо!

Надеемся увидеть вас снова и наша команда сделает вам идеальное МакФлури :)

• Как говориться ожидание-реальность, оказался в краях ауры решил попробовать как там кормят в Техасе, оказалось не очень вкусно, а если быть точнее-отвратительно! Даже и трети не смог съесть.

P.S.: на яндексе отрицательные отзывы о макдаке чистят очень хорошо)