Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Новосибирск, Красный проспект, 88 — 1 этаж
  • Гагаринская 100 м
Юлия Прокина написала 2 отзыва об этом месте

Я, как человек, работающий длительное время на всяких подработках связанных с обслуживанием, уяснила одну вещь: даже, если у меня плохое настроение, покупатель этого ни при каких обстоятельствах не должен узнать! Зачем грузить человека тем, что я устала или у меня дел гора-не зачем, он должен видеть улыбку на лице, это чуть ли не самая важная часть работы с людьми !

Но девушка Юля, которая принимала у нас заказ недели 2 назад, а может и больше, по-моему, всем видом показывала как она устала и ничего не хочет, а ещё не хотела дать выбрать игрушку, я понимаю, что не все пингвинята находятся в одной точке, но в любых других всегда доставали хотя бы несколько штук, чтобы можно было выбрать

Хэппи мил мы в тот день решили не брать и вчера в другой точке, девушка выложила чуть ли не все виды игрушек и подождала пока выберем