Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Очень долго ждал открытие Макдональдса в Новосибирске.
После открытия Мака перестал ходить в КФС и в другие заведения фаст-фуда.
Все бы ничего, но явно либо не хватает сотрудников, либо не хватает компетенций у персонала.
Очень длительное ожидание приготовление покупки. В отличие от КФС, где кухня закрыта от посторонних глаз, в Макдональдсе все видно, кухня почти пустая, 3-4 человека + кассир.
Сегодня, например, я визуально увидел, что сотрудник кухни положил поднос с моим заказом и принелся собирать другие заказы. В этот момент я подошел ближе. Но на экране не было информации о готовности заказа, пока кассир не освободилась, заказ "не был готов". Пришлось ждать дополнительно 2-3 минуты.
А это в свою очередь приводит к тому, что Чикенбекон остыл. Не полностью, конечно, но ощутимо.
Вообще, либо он так остыл сегодня, либо он просто спустя рукова был сделан. Чувствовалась неподготовленность. И сыр какой-то другой сегодня.
Я до сих пор остаюсь лояльным бренду Макдональдс. Но, ребята, нужно что-то делать. В сравнении с КФС у вас никогда особо огромной очереди нет, но тянуть столько времени и давать частично остывший или неприготовленный до конца продукт - это какой-то позор!
Очень надеюсь, что когда-нибудь поставлю высшую звезду - "Рекомендую!"