Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Сегодняшний обед в Маке для меня стал очень знаковым, сегодня я окончательно решила, что больше в сторону этой сети не смотрю, ибо макфлури пару обедов назад мне не понравился вообще...так, а что там ещё из "фирменного"...бургеры с мясом кушать сложно - котлеты прям невкусные вообще и булки плоские и резиновые, роллы с лепешкой и мяском раскисшие и безвкусные, а ходить туда из-за нормальных наггетсов и газировкой с нереальным количеством льда не хочется совсем.
Из-за неожиданно вернувшейся весны) сегодня на фудкорте, да и вообще в Меге был экшн, тесно и так знакомо все это)) В Маке я всегда пользуюсь терминалом для набора заказа и оплаты, так я могу здраво осмыслить смысл (прошу прощения за лексику) каждой позиции и подумать не спеша. Ожидание заказа при 10-15 в стадии приготовления (на табло было точно не меньше 15 заказов) составило минут 10-12. Девушка на выдаче извинилась за ожидание и мы с сыном пошли кушать, он - очень даже неплохие наггетсы и сок по 50 руб за 0,75 л. (цена-бомба просто, ну у меня как обычно память девичья и забыла я дома две коробочки ФрутоНяни на эту стоимость), а я биф ролл и айс-кофе. Что мы имеем по итогу: радость от посещения только из-за игрушки, очень уж классно птичка сбивает свинку, сын в восторге))) Биф-ролл...вот я не люблю лук, но могу его съесть, но чтобы его было столько в рулетике с котлетой, ломтиком сыра и недосоусом это надо прям его, этот лук, впихивать. Его было нереально много, сантиметров 7 "попки" ролла я просто не стала есть, там был только лук. Кофе как кофе, со льдом, в меру сладкий, я такой по утрам пью, потому как с подвижным малышом твой план позавтракать и реальное время завтрака отличаются на пару часов))
Оценка моя больше за все посещения: за так себе еду, обычных и иногда не самых радостных кассиров и выдающих заказы сотрудников, за самый обычный фастфуд. Ничего магического ни в слове Макдональдс, ни в их котлетах нет.