Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Начну с вступления, все эти рекламы в 90х постоянно по телеку каждый день божественный Макдак. Да у меня друг кушал там в те времена в Москве он был счастлив, качественно, вкусно, эти клевые игрушки качественные с хеппи мил. Я сам их держал, эти грушки. Как он рассказывал про Макдак. Все время мы ждали ну когда он появится.

И тут он открылся и что, мой друг рванул туда практически в первый день. И зашел после этого ко мне в Медиа Маркт. И что спрашиваю я, а он мне да вообще ни о чем.
Естественно я туда не пошел.

Прошел год шел я мимо Макдака денег было примерно около 120, вижу Макдак, дай думаю деньги солью в него. Ну естественно взял Биг Мак это же просто бомба.

РЕКЛАМА """Две мясных котлеты гриль, специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук, всё на булочке с кунжутом, только так и это ... фэйл""""

НА САЙТЕ """"Большой сандвич с двумя рублеными бифштексами из натуральной цельной говядины на специальной булочке «Биг Мак» ®, заправленной луком, двумя кусочками маринованных огурчиков, ломтиком сыра «Чеддер», свежим салатом, и специальным соусом «Биг Мак» ®."""

1. Начну по порядку ДВЕ МЯСНЫХ КОТЛЕТЫ ГРИЛЬ , гриль? где? не какого гриля обычная котлетина.
2. На СПЕЦИАЛЬНОЙ БУЛОЧКЕ, специальной да это самая обычная булка с кунжутом за рубля 3 из Ашана, и то по цене розницы.
3. БОЛЬШОЙ СЕНДВИЧ хххаах да вы серьезно, он стоит дороже % на 20 обычного бургера из БУРГЕР КИНГ который у них малюсенький и здесь он малюсенький. У них просто есть похожий бургер стоит дешевле и качественней.Идем дальше.
4. ФОТО да он не соответствует фотографии , ибо по факту он какой то дохлый, и вам уже сравнивали фото до этого люди с каким то других бургером или мороженкой.
5. СПЕЦИАЛЬНЫЙ СОУС та же история, специальным я могу назвать специи а KFC, а у вас просто масса похожая на специальный, по факту обычный.
6. Мясо картонное, овощи не сочные.

В итоге ПИПЛ хавает в прямом и в переносном смысле, для меня это качество сравнимо только с Гриль Мастером тех времен когда он слился с рынка.
Просто обычный, но какая реклама, рекламируют Мерседес по факту продают ВАЗ.
Все качество ушло в рекламу, она действительно крутая. Соберусь с силами поем еще у вас разных позиций чтобы была общая картина.