Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Макдак подкупил меня серией "Время приключений" в хэппи мил! Начну с того, что это один из моих любимых мультсериалов, а значит мне нужны все игрушки из этой коллекции😆 Заказывать еду очень удобно, есть электронная очередь. Также можно выбрать хэппи мил без напитка, а можно и вовсе просто так купить игрушку из серии, но не выбрав, а рандомно, т.е. что достанется. Предвкушая какой герой попадется, меня постигло разочарование, точнее в двух коробочках были одинаковые игрушки. Обращаюсь к сотрудникам - как вы могли, ну заказ ведь один, положили бы разные, не вся же партия у вас из одинаковых игрушек. Теперь понимаю почему девушка, собирая набор, так лукаво улыбалась, я-то думала энтузиазм, а оказалась ирония. Ну ладно, в прочем, хотябы попался Финн-главный персонаж. Естественно, игрушки сформированы так, что помимо героя есть еще и сопутствующий персонаж, таким образом, в коробочке не одна игрушка, а две. Также бонусом в коробочке идут наклейки и вкладыш, рассказывающий о персонажах. У меня это вызывает восторг, умиление и радость, чего нельзя сказать о еде. Гамбургер невкусный🍔 Картошка фри успела остыть, пока я добиралась домой🍟 но это, конечно же, не вина сотрудников) просто картоха как картоха, не удалось мне ее оценить по достоинству. Вот даже не знаю рекомендовать или нет, с одной стороны, серия крутая, с другой, ну это же еда, а еда должна быть вкусной. Одну звезду снимаю за одинаковые игрушки при заказе двух хэппи, ну не делается так, вселенская грусть одолевает. Еще надо бы звезду снять за бургер, совершенно посредственный, а я ведь отношусь с трепетом и уважением к людям, готовящим мне еду. Но я вернусь еще 😆 Возможно, только за игрушкой. P.S. Кому попадаются одинаковые персонажи-давайте меняться😆