Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Большевистская, 43/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 60 м
  • Метро Речной вокзал 130 м

соотношение цена/качество - на уровне и это здорово)
хотя как-то раз пришла, прочитала про акцию с лотерейками, спросила у кассира подробности, но она ответила, что не знает)

• Ну, ей богу, это уже даже не смешно: о каком "уровне" соотношения цена/качество вы пишите, когда тут только ленивый не "пнул" МД их за это? Вы, хотя бы, отзывы читали? Может, для вас лично 70 р. за пакетик заваренного чая - нормально? Или подогретое подобие бургера без мяса за 100 с гаком? Что именно "на уровне" - поведайте?

• Не знаю, для меня пообедать бургером размером с голову за 200 рулей - очень даже неплохо. а до того, что там в той котлете - мне дела нет. вкусно, не дорого, много (для меня это основные три преимущества)
    вот такие дела
    у всех субъективное мнение и разные критерии оценки
    моим - соответствует)

• Там есть бургеры размером с голову? Чью - мышонка? )))
    Кстати, я вас правильно понимаю, что котлета из ШКУРЫ с "химией" для вас - нормально? Тогда вы долго не протянете, увы... Мне вас искренне жаль, если в МД для вас вкусно, т.к. вы, очевидно, просто не пробовали ничего, действительно, вкусного.

• вы ярый фанат по комментам))

• И что? Ну, не нравится вам комментировать или не умеете этого делать - не комментируйте. В чем проблема? Фламп, как раз, и предназначен для ОБСУЖДЕНИЯ и обмена мнениями о сервисе компаний. Меня, как раз, беспокоит НЕАДЕКВАТНАЯ реакция некоторых фламперов на цивилизованное обсуждение, чему ваш пост, в частности, прямое подтверждение. Самое любопытное: абсолютное неприятие какой-либо критики, даже полностью аргументированной и вежливой - сразу идет откровенное хамство и личностные оскорбления, как от этого "комментатора" ниже, без единого слова по сути обсуждаемого!
    Увы, но людей, неспособных нормально общаться, становится все больше, хотя еще лет 40 назад о подобных типах писал Жванецкий в "Стиле спора".

• не обращайте внимание на этого тролля Тренер. Он в каждом положительном отзыве от McD комментарии оставляет :)