Макдоналдс

• Большевистская, 43/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 60 м
  • Метро Речной вокзал 130 м
elkapalkina написала 2 отзыва об этом месте

Я как-то говорила, что с новосибирскими Макдональдсами у меня "ВСЁ!", но получилось из оперы "Никогда не говори никогда". Приезжая из Академа на Речной, как правило будучи голодной, иногда наведывалась за стандартным набором бургер + картошка + соус + кола зеро, ну и иногда роль гамбургера играло мороженное. Картошка здесь нравится (после сегодняшнего - нравилАСЬ), хоть и ненатуральная, из пакета, но вкусная и хрустящая, хотя, до картофана из Карлс Джуниора здешнему как до луны.

По факту это один из самых чистейших Макдональдсов города, здесь постоянно что-то вытирают со столов, мгновенно уносят оставленные посетителями подносы. При этом мусорки расположены удобно, до них не надо топать через лабиринты столов, поэтому ничего не стоит самому за собой убрать. Обслуживание не супербыстрое, но и не бесячее.

Я прям давненько хотела их похвалить, но не успела. Сегодня случилось таки фу, попалась волосатая картошка. Волос точно не мой и не налетел во время моего дефилирования по залу с подносом, потому что скрывался где-то в глубине картонной коробочки. Едалка у меня после увиденного безобразия резко закрылась, убежала в ужасе, в ближайшее время если и загляну сюда, то только за мороженным, туда сложно случайно шерсти накидать.

Печаль, вот конкретно этому филиалу хотелось высокую оценку поставить, но... волосатая картошка (!!!) Три балла таки поставлю, ведь жрамкала тут довольно много раз и всё было ок.