Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Большевистская, 43/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 50 м
  • Метро Речной вокзал 140 м

Вообще я не любитель подобных заведений, а в McDonald's сегодня была впервые, т к на Речном с кофейно - едальными местами в принципе туго, а тут со спектакля шли и решили попить кофейку с бутербродом. Из заказанного были: капучино, макфлури с карамелью, чизбургер, креветки в кляре. Бургер конечно по вкусу никакой, что съела, что газету почитала - одинаково. Остальное порадовало. Кофе очень даже приличный, 400 мл чуть более 100 рублей. Макфлури 90 рублей - очень большая порция, кусочки карамели, шоколадные шарики, насыщенный сливочный вкус. Креветки немного жирноваты, пришлось промокнуть салфеткой. Также отмечу, что несмотря на огромный поток посетителей, в Маке очень чисто везде - пол, столики, туалеты. Сотрудники очень приятные, вежливые и расторопные - заказы делали и выдавали быстро. Но больше всего понравились терминалы для самостоятельного заказа - подходишь, сам выбираешь на экране все, что нужно, рассчитываешься картой и ждёшь готовый заказ. Это экономит 10-15 минут стояния в очереди! Мне кажется подобные терминалы стоит поставить во всех заведениях общепита, прогресс как-никак ☺
В - общем оценка "хорошо", теперь буду знать что здесь можно поесть вкусное мороженко и выпить кофе, но только не брать бургеры.