Макдоналдс

• Большевистская, 43/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 60 м
  • Метро Речной вокзал 130 м

Доброго времени суток!

Захотели мы после кинотеатра поесть вредятины. И по дороге домой оказался только один круглосуточный МакДак. Заехали, нашли окно, звоним, стучим, кричим, видим что девушка что-то делает, но нас видимо не слышит. Для чего там спрашивается звонок, если он не функционирует - не понятно)

За время тщетных попыток обратить на себя внимание, изучили вывеску о том, что окно работает круглосуточно, технический перерыв с 00:00 до 07:00. (Мы так поняли именно зала). Открывает минут через 15 девушка, мы ей замерзшие и голодные говорим: "Покормите нас", на что нам отвечают: "технический перерыв с 00:00 07:00", на вопрос в чем логика вывески 24часа, развели руками и закрыли окно) По логике нормального и образованного человека 24 часа - это сутки, и никаких перерывов быть не должно. А если он есть, то максимум час, для того, чтобы убрать зал, но уж никак не 7 часов, тогда у Вас уже не круглосуточное заведение, а совершенно чёткий рабочий график с 07:00 до 00:00. В таком случае уберите свою табличку 24 дабы не дезориентировать людей.

Поехали мы в конечном счёте в Бургер Кинг, хорошо хоть там технических перерывов в 7 часов нет.