Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Большевистская, 43/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 60 м
  • Метро Речной вокзал 150 м

Иногда так хочется вашей картошки по-деревенски! Вот и получилось сегодня заехать сюда за ней достаточно в позднее время. Даже в 11 вечера тут есть народ, но это не мешает быстро сделать заказ и почти так же быстро его получить.
Заказала я вышеупомянутую картошечку и новинку из меню - малиновый лимонад. Оплатила безналичным расчётом и стала ждать.
Не прошло и минуты, как девушка на кассе обратилась ко мне. Она попросила прощение за неудобство и сказала, что лимонада у них нет по причине отсутствия сиропа, предложив заменить напиток на любой другой. После её слов подошёл молодой человек, ещё раз извинился и сказал, что я могу взять напиток дороже оплаченной суммы. Вот оно - отношение к посетителям! Это стало очень приятной неожиданностью, и вместо лимонада мне налили литр холодного Липтона (между прочим, по моей просьбе даже лёд не стали класть) без дополнительной доплаты. :) И дело даже не в том, что мне предложили напиток большего объема, нет. Дело в желании сделать клиенту приятно, учитывая, что с таким успехом мне просто могли вернуть деньги, отдать картошку и помахать рукой.
В общем, подводя итоги, хочу сказать, что картошка как всегда была хрустящей, только что приготовленной и, разумеется, очень вкусной - это раз. Вежливые, улыбчивые ребята, знающие толк в общении с клиентом - это два.
Спасибо вам за хорошее настроение, вкусную картошку и щедрость.))