Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Большевистская, 43/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 60 м
  • Метро Речной вокзал 150 м

Ура! Посетила Макдоналдс в родном городе, а не где-то в Москве!
Хочу сказать, что ожидала худшего. Искренне боялась, что на речном меня встретит мрак, ужас и грязь. Но зайдя в Макдоналдс на Речном как будто оказываешься в другой мирке: где чисто, быстро, аккуратно и стильно.
Цены тут не то, чтобы низкие. Я не люблю бургеры, поэтому себе брала картошку фри и клубничный молочный коктейль. А молодой человек брал Биг Мак. Я откусила кусочек - мне понравилось. Мой заказ тоже был хорош. Коктейль очень похож на тот, что подают в NYP - это больше похоже не на коктейль, а на мороженое, но это скорее его плюс.
Обслуживание очень скоростное. Клевые штуки с самообслуживанием.
А еще меня совершенно покорило место на двоих недалеко от кассы, с барными стульями и перегородкой, как бы ограждающей сидящих от остального зала. Ну просто место мечты, рай мизантропа, радость социофоба :)
Единственный существенный минус - это, пожалуй, туалет. Запах там неприятный, сам туалет очень маленький, в нем две кабинки, зоны ожидания практически нет, приходится как-то ютиться. Но особый "привет" раковине - выглядит она стильно, но функциональность... из-за короткого крана большая часть воды течет по этой плоской поверхности. Подходишь помыть руки и боишься замочить себе все платье. Надеюсь, это исправят когда-нибудь.
А в целом, прекрасное место! Оперативно, вкусно, чисто - чего еще ждать от общепита?