Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Большевистская, 43/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 50 м
  • Метро Речной вокзал 140 м

Крайне не довольна своим визитом в мак дак, нет претензий к персоналу, есть претензии к сети в целом. Пришла в 9 утра, голодная как волк, ехала с ночного дежурства домой в Бердск. Зашла к вам, хотела купить фри и фрешер. Мне сказали что до 10 утра я могу купить только фрешер утренний и картошку купить не могу, не продается картошка до 10 утра! Что за бред. Почему я не могу потратить свои деньги на ту еду которую я хочу и мне плевать сколько времени на часах. Ладно, взяла фрешер и в лаваше сэндвич, забыла название. В итоге фрешер оказался не тем фрешером который продают после 10 утра, другая булка, другое мясо и в лаваше сендвич был с большим куском амлета... Амлет это отдельное самостоятельное блюдо, зачем его класть в бутерброд? это не вкусно. Ладно, съела я два не вкусных бутера, пошла в туалет. Пока причесалась, пока в кабинку зашла, повесила сумку, сняла "штаны", присела так сказать по нужде и свет выключился... Я реально испугалась, может у них там пожар где и срочно надо убегать, может во всем макдаке света нет я не знала что свет реагирует на движение вне кабинки туалета, это я поняла позже. Но впечатлений мне хватило. Может кому то нравиться ходить в туалет в темноте, но я не из них. И вообще как можно на этом экономить. А если мама с маленьким ребенком в туалет зашла, как ей быть? А еще есть одежда которую сложно застегнуть или одеть без света как в моем случае: я была в сплошном комбинезоне и в темноте не могла понять куда руки совать и как пуговицы застегнуть они маленькие. Значит на дорогие мульти кассы у компании есть деньги, а на свете они экономят... бред. Сервис так сервис и свет в туалете должен быть всегда и картошка тоже. Это я должна придти и выбрать что я хочу купить а не вы мне будете указывать что брать можно а что только после 10.