Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Большевистская, 43/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 60 м
  • Метро Речной вокзал 150 м

Ура! Ура! Ура! Вот и свершился мой первый поход в Макдоналдс, который планировался еще в далеком 2015. С тех пор прошло много времени, даже в моем родном городе уже открылся филиал, но судьбе было угодно, чтобы я посетил его именно в Новосибирске.
На кассе, пытаясь определиться с сэндвичем, я спросил помощи у кассира, что у них самое фирменное, что им не стыдно подавать, на основании чего мне писать отзыв. Оказалось, что "лицом" компании является БигМак. Что же, БигМак и молочный коктейль, нехитрый заказ для первого раза.
БигМак, на удивление, небольшой. Не мог я представить сэндвич с двумя котлетами таким миниатюрным. Огорчают маринованные огурцы, придающие кисловатый вкус. Мне кажется, что свежие смотрелись бы лучше. В целом, особенно, если сравнить с продукцией ближайших конкурентов (можно даже по соседству), то я отдаю предпочтение Маку.
Что касается коктейля, то он очень густой. Ранее кто-то уже писал, что ощущение, будто пьешь мороженое. Плюс это или минус - каждый решает сам, но я, честно признаюсь, давно искал такой коктейль. Позже обязательно попробую его у себя в городе.
Макдоналдс - для перекуса самое то!