Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 330 м

Несмотря на посленовогоднюю диету, очень захотелось перекусить чем-нибудь быстро-вкусно-вредным, типо Макдональдса.

В обеденный час в более чем просторном зале оказалось максимум три клиента. Очереди не было, но захотелось сделать заказ именно через терминал самообслуживания - все меню представлено наглядно и не нужно каждый раз мучать кассира расспросами "а что в этом бургере? А что в этом?" Тут же можно оплатить картой.

Может я предвзято отношусь, но по воспоминаниям, бургеры попробованные в других городах сети несколькими годами ранее, были более внушительного размера 🤔 Сейчас же содержимое коробочки совсем не похоже на аппетитную булочку с пухлой котлеткой, обещанные рекламой. При взгляде на бургер становится грустно. Может кризис, экономия. Может я ошибаюсь.

Цезарь ролл - наполовину пустой, жуёшь одну лепешку 😐 Капуста горчила, а соус был неприятно кислым.

И, наконец, молочный коктейль - обычное мороженое. Он с трудом тянулся через трубочку.

В общем, одно разочарование. Делала несколько попыток распробовать наш Макдональдс, но все же исключу для себя из списка возможных мест быстро-вкусно-вредных перекусов.