Макдоналдс

• Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 80 м
Looney написала 3 отзыва об этом месте

Реклама все-таки делает свое дело. Ваш Грикмак уже несколько месяцев мозолит мне глаза по всему городу. И будучи в Молле зашла его отведать.
1. Добавьте его в меню с указанием цены. Я хочу знать стоимость до момента расчёта. (194р как оказалось).
2. Есть его очень неудобно. Лепешка, в которую завернуты две котлеты, два ломтика помидора и салат, не соответствует размеру начинки, все торчит и вываливается. Соус ровно в одном месте - внизу в центре. Т.е. 70% бургера (или скорее сэндвича) ты ешь сухим, а оставшиеся 30% обливаешься соусом.
3. Ваши котлеты - это нечто.... На мясо похоже мало, по цвету так вообще напоминает печень. Все мы готовим дома котлеты и из фарша, и из рубленного мяса, так вот котлеты в Маке не похожи ни на первое, ни на второе, чем нам кормят - неизвестно:)
4. В целом сочетание вышеперчисленных ингридиентов получилось вкусным. Я очень ценю бургеры /сэндвичи, в которых есть помидоры!
Все же остаюсь при своем - единственный годный бургер в Маке - Бигтейсти, вот в нем котлета мясная.
Грикмак был очень неплохим экспериментом, но больше его не хочется.
И кстати колу вы здорово придумали экономить - 1/3 стакана заполнена льдом.
Звезда за вкусную картошку, за Грикмак (он заслуживает скорее плюса, чем минуса), за чистоту зала и за вежливый персонал. Итого - хорошо:)