Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 300 м

Я, конечно, не поклонник фастфуда, но иногда таки такая еда спасает - когда нужно перекусить "набегу". И вот как то выдался у меня суетливый денек с поездками по всему городу. Одна из поездок пришлась на Сибирский Молл. Т.к. за рулем я уже была часов 5-6, то невыносимо хотелось кофе и чего нибудь зажевать, причем совсем без разницы что. Забежала в Мак, очень против была открытия сети в городе, но....голод не тетка((((
Во-первых, очень долго делали бутер со стаканом кофе, прям минут 10-15, и никакого кроме меня не было. Так что обслуживание - минус.
Сам сандвич цензурными словами не назвать! Несмотря на мое голодное состояние в котором я готова была жевать картон, запихать ЭТО я не смогла(((( Даже соленый огурчик был безвкусным и склизким....а про котлету и говорить нечего - это не она))))) и слово мясо там никуда не прилепишь, как бы они не клялись своими американскими душами, но нет там даже намека на мясной, да вообще на продукт. Булка тоже не понятно из чего сделана - сухая, безвкусная . А все вместе это еще и пахнет дурно, ну не понимаю я как это вообще в себя складывать можно))))
А вот кофе очень даже не плох! Что очень, кстати, удивило, т.к. не в каждом кафе и ресторане могут порадовать хорошим кофе. Вот уж его я выпила с удовольствием)))
Все брала на вынос, т.к. времени покушать в заведении мне не оставили долгим приготовлением заказа, потому и сандвич пришлось просто выбросить, а я все же предпочитаю возвращать тому, кто мне это подсунул)))))
2 звезды за отличный кофе)))))