Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Карла Маркса проспект, 39
  • Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 150 м

Макдоналдс я люблю!Очень обрадовалась,когда узнала что открывается около моей работы! Посещала все Макдоналдсы нашего города и такого безобразия нет нигде!!По этому адресу я больше ни за что не пойду!!!Готовят отвратительно,персонал вообще за гранью добра и зла!Столы чумазые!!Позор!Такое ощущение ,что понабрали людей,которых вообще больше никуда не взяли! Мне не очень интересно слушать как две кассиршы обсуждают как они вчера оттянулись в клубе и их мутит....В другой раз кассирша стояла и хихикала без причины,а потом сказала мне что она нормальная и чтобы я ничего плохого не думала...К кофе отказались дать третий паектит сахара,сказали не положено!!Везде дают,а у Вас жадины какие-то!!Люди,аллё,вы вообще на работу пришли или куда!!!Вам деньги платят за сервис....а вы себя так ведете!!!Там акция проходит :можно сумку купить и стикер в помощь детям,у меня уже 4 стикера и 2 сумки,мне больше не надо)Так мне прям пытались навязать,а когда я в более грубой фрме сказала ,что мне не надо,я услышала "Че 90 рублей чтоли жалко"....Это вообще нормально? У меня чек на 700 рублей был.....да жалко 90 рублей...Но последней каплей стала ситуация с пакетом!!Дело было вечером,муж меня забрал с работы в 9 вечера и мы решили взять домой булки....у меня в руках был пакетик с пирожными и заказав 4 булки решили взять их пакет с ручками...чтобы сложить туда булочки и мой пакетик с пирожными....пока стояли и ждали заказ ,невольно услышали разговор сотрудников "хахаха зачем они пакет заказали,в зубах можно понести". Вышла я оттуда в полном шоке!!!Больше к Вам ни ногой!!Следить за персоналом нужно,а они у Вас творят что хотят!!На других точках такого нет!!Берите пример!