Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Карла Маркса проспект, 39
  • Студенческая 80 м
  • Метро Студенческая 90 м

сегодня проезжал мимо дай думаю заеду заценю что за МАК такой .
итог :
+ вполне уютно и свободно столы были все чистые
+быстро обслужили
+ или - даже не знаю . в чае плавала какая то гадость . заменили очень быстро и без пререканий под звонкий смех кассира ))))) . чай принесли сами и ещё раз переспросили а что у вас в чае ? мой ответ наверное убил ))) , ( не знаю как назвать паренька в рубашке с бейджом не приглядывался может старший менеджер или кто там у них не суть ) Это я наверно должен у вас спросить что у вас в чае ? на что парень задумался ....Молоко наверно прошептал ...и задумчиво ушёл . и на том ему спасибо . ))
+ бургеры вкусные . обычные . нечего особенного .
открою маленький секрет любителям бургеров и студентам , не сочтите за рекламу .в киосках MGrill бургер в два раза дешевле и ровно в три вкуснее только они есть не во всех киосках не знаю с чем это связано, возможно с местом для жарки . ну там конечно не так уютно )) попробуйте сами и киньте в меня камень если я не прав .
И ещё раз вернусь к чаю , 67 р. содрали ))) за пакетик "Майского" ну друзья вы чего ? не стыдно ?
ставлю пока трёху . позже заеду есчё чего ни будь зажую . только кофе пожалуй уже возьму ))). хотя проблема была наверно в кипятке скорей всего ...... так как чай в пакете .