Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Карла Маркса проспект, 39
  • Студенческая 120 м
  • Метро Студенческая 120 м

Хочу поделиться отзывом о посещении этого ресторана. Зайдя сегодня в обед с коллегой, поинтересовались идёт ли ещё акция "Монополия", которая анонсировалась на всех экранах в ресторане. Кассир ответила, что акция ещё действительна и чтобы поучаствовать в ней, нужно купить определенные продукты. Мы заказали из указанного списка.
Получив свои заказы, обнаружили стикер акции только на 1 из 4 заказанных продуктов (было 2 отдельных заказа, но в каждом по 2 продукта из акционного списка). Задав администратору вопрос о причинах отсутствия наклеек на остальных продуктах, получили ответ, что акционные упаковки закончились и были заменены на обычные. А в качестве успокоения нам было сказано "акция всё равно завтра заканчивается".
Мне трудно трактовать это иначе как банальный "развод" и нечестное отношение к клиентам. Надо ли говорить как было испорчено наше впечатление от посещения "Макдналдс" и подорвана вера в будущие акции от "Макдоналдс".
Если вдруг сюда заглянет представитель компании: №продажи по чеку 0089 от 30.12.2015 время 13:06, заказ 022 (это мой чек, коллега свой не взял).