Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Карла Маркса проспект, 39
  • Студенческая 120 м
  • Метро Студенческая 120 м

К маку особой любви не питаем и никогда не начнём. Были всего три раза в данном заведении и за все разы не получили какого-либо удовлетворения от пищи,разве,что макфлури заслуживает похвал.

Зашли к вам,чтобы перекусить после кино. Сразу решили,что будем заказывать через терминал,чтобы видеть все меню и не торчать тысячу лет у кассы.Навигация терминала вполне удобная,но есть минус,когда хочется взять две одинаковые позиции приходится сначала заносить одну и выбирать сопутствующее к ней,а потом проделывать тоже со второй.

И вот все песни спеты,все позиции занесены в заказ,пинкод введён и к нам почти с марафонской скоростью бежит девушка с кухни с криками :"Не оплачивайте пока.У нас машинка для молочных коктейлей сломалась" на наши слова о том,что уже поздно ,она просто повернулась и ушла. Минут 10,наверно,мы стояли у кассы и ждали,пока эта женщина выйдет и хоть что-то нам скажет по этому поводу,но все за неё решила кассир предложив кофе,за это ей спасибо.

Картошка безумно солёная. Мне кажется,что её жарят в соли,посыпая солью и соля просто так. Макчикен очень сухой и консистенция у котлеты весьма странная,будто они фарш пережевывают в труху для стареньких бабушек,и да,котлета солёная.Биг Мак внушительных размеров,маме понравился. Чай в пакетиках самый ужасный из всех,что я видела в заведениях фастфуда - Майский. А вот кофе хороший,не знаю как его варят,но очень понравился.