Макдоналдс

• Карла Маркса проспект, 39
  • Студенческая 80 м
  • Метро Студенческая 90 м
riNri написала 2 отзыва об этом месте

Место, где расположился сей макдак, довольно уникально для ценителей фастфуда, ведь на расстоянии вытянутой руки тут сошлись три гиганта: макдональдс, кфс и бургер кинг. Поскольку я очень не люблю готовить и живу от этой фастфудной триады в паре шагов, то часто захожу в них подкрепиться. Считаю, что я уже довольно распробывала еду во всех трех местах и готова написать по ним обзор.
Начинаю я с самого невкусного, то есть с макдака. Кое-что тут съедобно, а кое-что даже голодная собака бы есть не стала, но обо всем по порядку.
Бургеры - основа фастфуда, а в макдаке они просто отвратительные. Чем дороже бургер, тем он отвратнее. Конечно, все я не перепробовала, но то, что я уже ела, мне хватило. Может есть те, кто обожает эти булочки, я же более унылых булок нигде не видала. Самые дешевые гамбургеры и чизбургеры еще съедобны. Все остальное в лучшем случае безвкусное. Самое худшее, что я когда-либо пробовала, это ролл цезарь или как там его. Стоимость этого уродства под 200 руб, а ешь ты кусок картона, в нем все на вкус картона: курица, лаваш, зелень, заправка, да сама упоковка вкуснее скорее всего.
Картошка тут не очень, какая-то тоненькая, длинная и совсем не впечатляющая, но хотя бы съедобная, и то хорошо.
Мороженное не вау, но нормальное. Молочные котейли тоже нормальные, хотя я никогда не видала отвратительных коктейлей, и благо макдак решил этим меня не удивлять. Считаю это единственным, что можно и стоит заказать в макдональдсе.
Все же есть в макдональдсе и то, что заслуживает некого одобрения, а именно система обслуживания, когда не надо стоять кучей у кассы, ожидая свой заказ, а можно встать или присесть, где поудобнее, отслеживая свой номер заказа на экране. А для тех, кто хочет еще быстрее совершить заказ и не ждать, когда люди перед тобой не могут уже полчаса решить, чего же они хотят заказать, есть терминалы самообслуживания (или как их там), которые действительно работают, и перед которым ты можешь торчать сколько угодно.
Ну и из мелочей, мне очень нравятся сушилки в туалетах, но не нравятся краны, если бы они были поближе, а то вечно вся раковина залита водой, да еще и капает на ноги.